Мадина Байрамукова рассказала об экспресс-процедурах перед Новым годом

Мадина Байрамукова рассказала об экспресс-процедурах перед Новым годом

Буккально-скульптурный массаж лица. Всем известно, что хороший массаж лица может творить чудеса. Такие эффекты после его проведения, как снятие отечности, здоровый цвет лица и общий лифтинг гарантированы при условии правильного проведения. Методика же буккального (защечного) массажа позволяет лучше проработать мышцы лица, лимфатические сосуды и воздействовать, скажем так, глобальнее.

Безъинъекционная биоревитализация и мезотерапия. Хорошей альтернативой инъекционным методам, таким как мезотерапия и биоревитализация, но без возможного образования синяков и папул, будут методы безинъекционного введения активных веществ и гиалуроновой кислоты, такие как лазерная биоревитализация и электропорация, где с помощью светового воздействия или электрического тока значительно увеличивается проницаемость кожи.

Пилинги. Если все же хочется кожу обновить и придать ей гладкости и сияния, то с этой задачей прекрасно справятся методы ферментативной эксфолиации, т.е. ферментативные пилинги или аппаратные методики, такие как карбоновый пилинг или газожидкостный пилинг.

Уходовые процедуры. Всегда выраженный визуальный эффект оказывают профессиональные косметологические уходы. Они, как правило, состоят из нескольких ступеней и оказывают комплексное воздействие – от глубокого очищения, насыщения кожи полезными компонентами до завершающей фазы восстановления эпидермального барьера, что непременно благоприятно сказывается на внешнем виде кожи. Опять же, при проведении уходовых процедур возможные нежелательные явления в виде постпроцедурного шелушения, отечности и покраснений отсутствуют.

Карбокситерапия. К эффективным уходовым процедурам, которые также можно отнести к разряду процедур «на выход», идеально подходит неинвазивная карбокситерапия. Это метод, при котором происходит выделение на коже СО2 (углекислого газа), благодаря чему улучшается кровообращение, ткани насыщаются кислородом, уходит отечность, кожа подтягивается. Плюсом здесь будет то, что метод – неинвазивный, т.е. повреждение кожных покровов отсутствует. Сочетание же в одной процедуре ухода и массажа в разы увеличивает результативность одного и другого метода.