Мадина Байрамукова стала членом жюри уникального конкурса

Мадина Байрамукова стала членом жюри уникального конкурса

Ведущий специалист в области эстетической медицины, врач-косметолог клиники «МаРусМед» Мадина Байрамукова выступила в качестве члена жюри на Всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная».

«Ты Уникальная» – это: самый масштабный проект в сфере событийного маркетинга – участвует 60 городов России от Калининграда до Владивостока от Мурманска до Сочи; это компиляция on-line и off-line пространств, объединяющих 35 тысяч самых красивых и талантливых девушек со всей России; работа с профессиональной командой ведущих специалистов культуры, искусства и шоу-бизнеса; настоящая «кузница кадров» для молодых участниц конкурса, отличный старт для начала звездной карьеры; надежные друзья и партнеры проекта на протяжении многих лет; эффективная бизнес-площадка для заключения контрактов, пополнения клиентской базы и налаживания долгосрочных партнерских взаимоотношений.

«Ты Уникальная» − это конкурс красоты особого формата, целью которого является создание нового эталона красоты – сильной, стильной, умной и яркой девушки.

Уникальность конкурса состоит в том, что мы отбираем участниц по критериям, не стандартным для моделинга, к которому все привыкли.

Вы можете попытать свое счастье, даже если Ваш рост меньше 175, а параметры немного отходят от стандарта 90-60-90. Нам важно знать кто вы, какая вы, потому что каждый человек уникален! Конкурс проводится с 2008 года и на данный момент проходи в 33 городах России. В каждом из городов проходит региональный этап, а самые очаровательные девушки попадают на большой Всероссийский финал в Санкт-Петербурге.

Сам конкурс проходит в 2 этапа:

Первый этап – онлайн голосование на портале Stoodliner.com, в разделе «конкурсы».

Второй этап – это масштабное Гала-Шоу, на котором девушки демонстрируют свои навыки в сфере моделинга и удивляют публику постановочными номерами от наших профессиональных хореографов.

В России не существует ни одного конкурса красоты, в котором могли бы принять участие столько уникальных девушек одновременно» — рассказала Мадина Байрамукова.