Мадина Байрамукова на премии «Лучшие из лучших»

Мадина Байрамукова на премии «Лучшие из лучших»

Вторая ежегодная церемония награждения премией «Лучшие из лучших» прошла в минувшие выходные в Москве. Известный глянцевый журнал Megapolis Time выбрал самых ярких представителей бизнеса, культуры и искусства, чтобы отметить их достижения и успех в карьере. Всего было вручено 45 статуэток в разных номинациях. Счастливыми обладателями премии этого года стали актриса Наталья Бочкарёва, певица Согдиана, дизайнер Аника Керимова, основатель клуба «Классика отношений» Ольга Романив, таролог Марианна Абравитова, пластический хирург Александр Вдовин и другие. В номинации «Лучший врач-косметолог» победила Мадина Байрамукова.

Мадина Байрамукова – звёздный косметолог, врач-дерматолог клиники «МаРусМед». Стать специалистом в области эстетической медицины Мадина решила потому, что ей нравилось видеть вокруг себя красивые лица и хотелось быть причастной к их созданию.

«Хочу поблагодарить журнал Megapolis Time за высокую оценку моей деятельности. Я уверена, что, всем, кто связан с эстетической медициной, подобно художникам и скульптурам, под силу увидеть в каждом человеке прекрасное, и подарить возможность преображения, создав новые эстетические формы. Именно это и есть наша работа.» — рассказала Мадина Байрамукова.