Мадина Байрамукова стала обладательницей премии «Грация»

Мадина Байрамукова стала обладательницей премии «Грация»

Недавно в Москве состоялась юбилейная, XV церемония вручения премии «Грация» — одно из самых ожидаемых событий в сфере beauty & health. Это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты за особые достижения в области красоты и здоровья, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в области эстетической медицины.

Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, представители косметических брендов, салонов красоты, Spa-салонов, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов. Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации.

На церемонии выступили Алла Рид, группа ViVA, певица Афина, Ирина Нельсон, Татьяна Морозова, певица Egine и другие.

В этом году среди лауреатов премии была Мадина Байрамукова, пластический хирург, врач-дерматолог, косметолог, основатель клиники «МаРусМед», которая получила заслуженную награду «Персона года. Лучший косметолог».

«Всегда приятно, когда твою работу высоко оценивают не только пациенты, но и профессионалы. «Грация» переводится с латыни как красота, прелесть, изящество и я буду и дальше делать всё от, чтобы пациенты были довольны, чувствовали себя молодыми и красивыми, и их жизнь становилась чуточку лучше!» — поделилась Мадина Байрамукова.