Пластический хирург Мадина Байрамукова: почему одногодки Алферова, Польна и Навка выглядят так по-разному

Пластический хирург Мадина Байрамукова: почему одногодки Алферова, Польна и Навка выглядят так по-разному

Многим кажется, что при наличии средств и времени любая женщина может выглядеть моложе своих лет. Ведь к ее услугам – все имеющиеся достижения аппаратной медицины и услуги пластических хирургов. Однако если, к примеру, взять одногодок Ксению Алферову, Еву Польну и Татьяну Навку (им всем по 48 лет), то выглядят они абсолютно по-разному. Ну уж точно не как дамы одного года рождения. Почему так происходит?

Во-первых, большую роль играет генетика. Именно по наследству мы получаем качество и эластичность кожи, плотность мышечного слоя и в целом тип старения.

Во-вторых, образ жизни у трех звезд, при всем том, что все они натуры творческие, абсолютно разный. Навка проводит часы в тренировочном зале, Алферова танцует в свое удовольствие и релаксирует у моря, Польна может закатить вечеринку.

В итоге мы видим, что Ксения Алферова явно не переживает из-за своего возраста, считая, что красивой женщину делает любовь и гармония со своим внутренним миром. Глядя на нее, можно отметить и морщинки вокруг глаз, и прочие мелкие возрастные изменения, однако глаза у Ксении счастливые и видно, что она наслаждается каждой минутой и жизнью в целом.

Ева Польна никогда не скрывала, что всю жизнь борется с лишним весом, то срываясь, то снова беря себя в руки. Но в какой-то момент она смирилась, потому что поняла, что женщины с пышными формами нравятся мужчинам не меньше, чем обладательнцы субтильных параметров.

И, наконец, Татьяна Навка – чемпионка по жизни, которая привыкла идти к своей цели и которая так же относится к своей внешности. Она явно использует все достижения косметологии, тщательно следит за питанием и старается не пропускать ни одной тренировки.